Отзыв: Заработок на ПП давно изжил себя, чему учим?

  • Достоинства: пафос
  • Недостатки: дохлый вид заработка

Опушу суждения о том, насколько Игорь Крестинин хорош, так как откровенно его я не слышал, хотя записался на бесплатный вебинар, который пройдет 10 мая (сегодня только пятое). Мне интересно, что же может рассказать этот человек, если бизнес на ПП умер как мамонт.

Расскажу немного о себе. Я вебмастер, занимался ранее так же и арбитражем трафика, ранее проходил обучение у гуру арбитража КОТЭ, который так не навязчиво пиарит не лучшую партнерку под названием M-1 Shop, но это в прошлом, так как примерно года два назад партнерский бизнес стал упрямо загибаться. Да, ранее можно было получить хорошую прибыль и я ее уверенно косил. У меня получалось получить выхлоп до полутора миллиона в месяц и при этом наделав несколько "белых" доров, слегка совсем арбитража, а так же привлекать социальные сети и был я в шоколаде.

Затем стали появляться конкуренты и началась война за место под солнцем. У меня тырили мои доры и общетематические ГС, я скандалил, слал претензии, переругался за такое дело с такими партнерками как Спагетти, Шакес, АД1, которые, хоть и являются довольно продвинутыми, воровали страницы моих сайтов на проклы, видимо, не в силах нанять собственных дизайнеров.

Затем с ПП сстал воевать Яндекс. Взялся так лихо, что уже просто стало невозможным делать не то чтоб серые, но и белые дорвеи. Спустя неделю все улетало в бан или под АГС с формулировкой либо спам, либо "не несет полезной информации".

На данный момент Яндекс озверел в корень. Даже за упоминание товара из ПП он накладывает ограничение и не важно какой смысл статьи - рекламируете ли вы, либо разоблачаете его. Те, кто ранее зарабатывали на партнерках, пошли массово учить этому, так как есть прекрасная стата, которую можно всем демонстрировать, но наверняка ей года полтора не меньше. Зарабатывают на примере своих прошлых заслуг, ибо партнерки не приносят былую прибыль и приходится искать лохов, которые этого не знают.

Партнерки же озверели. Работал со многими и теперь мне массово валит рассылка от них. Наперебой предлагают принять участие в разных акциях, предлагают плюшки, эксклюзивы, но увы... Мелкие партнерки вообще массово закрылись, остались только несколько, которые и ранее были китами.

Не знаю чему может научить Крестинин и ему подобные при текущих обстоятельствах, но я все же рекомендовал бы выбрать иное направление для заработка. И хочу открыть вам глаза - никто не станет раскрывать секреты действующего заработка, но все усердно стремятся обучить тому, что уже не работает. Это закономерность.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть