Отзыв: House Lock больше похоже на финансовую пирамиду а не на компанию.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: пустышка и потеря денег.

Компания описывает о себе что она первая блокчейн - платформа. Которая привлекает инвестиции в раннею недвижимость строительства. А потом продает и сдает в аренду и за этого получает хорошую прибыль и при этом получают инвесторы свой хороший процент.

На таком виде бизнеса, можно зарабатывать хорошо. Так как недвижимость покупают всегда и снимают в аренду. Но при этом если инвестировать в какую-то стройку нужны документы. Которые разрешают строительство и то что компания действительно не фейковая и работает легально. А для того что бы инвестировать еще нужны договора, чтобы себя подстраховать и понять, что будет, когда компания обанкротиться и как она будут возвращаться инвестиции те, которые будут вложены. Тут я такого не нашел совсем. И при проверке много оказалось негативных отзывов по поводу этой компании якобы.

Теперь непонятно стает, что вначале они предлагают инвестирование в компанию. А потом пишут, что их цель разработать платформу для привлечения инвестиций в строительную отрасль на основе блокчейн. Ну тогда куда же нам инвестировать? Какие-то не состыковки и бред полный. То у них уже все разработано. А, то есть цель что бы только разработать. Явно сами по ходу не подумали, что написали. А это уже факт.

Основные свои этапы платформы почему-то на английском только языке. Нужно переводить самому. Ну явно так сделано что бы кто зайдет к ним не сильно разбирался в самой сути. А такое действует только на новичков. А если переводишь, то понимаешь, что один бред расписан.

Предоставляют свою высококвалифицированную команду. Но в сети интернета я про них ничего не нашел. Так что тоже верить этому нельзя.

Предоставляют юридический адрес. Но при проверке такой компании не существует. Это может проверить каждый без исключения.

Мое мнение что бы не потерять деньги то нельзя вкладывать деньги в эту компанию.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть