Отзыв: 24Broker брокер будет сливать деньги по простой и старой схеме.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: потеря денег

Этот брокер описывает что они самая лучшая на данный момент платформа. Все как обычно. Они все так описывают себя. Я, например, не верю такому описанию. И брокер трейдерам обеспечивает безопасную торговлю и самую лучшую. Одна хвалебная ода брокера о себе. И даже предоставляют обучение. И скорей всего обучение будет платное. Так как просто никто не будет обучать. Или будут еще завлекать в этом обучение что бы инвестировали деньги.

Они получают самые верные данные на рынке трейдерства. И поэтому прибыль будет всегда. Этому я тоже не верю. Так как не они должны получать от кого-то данные если берут наши деньги, а сами постоянно изучать рынок и быть в курсе всего. И самим следить за рынком. Так что для меня это описания обычный бред.

Их профессионалы гарантируют нам безопасность и прибыль, а потом выплату. Ну доказательств я не нашел никаких что это действительно так. А наоборот много отрицательных отзывов. И в трейдерстве всегда есть риски, где будут и потери, и прибыли. И так обещать 100% гарантию нельзя.

Предоставляют лицензию и пишут какая компания была основана. И при проверке действительно компания была основана давно. Но на данный момент компания прекратила свое существование. Значит рассчитано что клиенты не будут вдаваться в подробности и изучать так досконально.

Но потом предупреждают и о рисках и многом другому, где уже не состыковка с описанием о самой платформе и о их профессионалах.

Мое мнение что ни в коем случае нельзя инвестировать в этого брокера.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть