Отзыв: Пахнет разводом

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: нелегально, лохотрон

На просторах интернета в очередной раз появилась имитация торговой площадки под названием проект Theam.pro. Пока что пользователи еще не разбомбили эту площадку гневными комментариями и отзывами, а напротив проявляют интерес к этому проекту. По факту же мы наблюдаем перед собой очередную финансовую пирамиду. Давайте докопаемся до сути самого проекта Theam.pro, каким нам пытаются его продать авторы.

Итак, мы имеем свежезарегистрированный двухмесячный домен http://theam.pro, сулящий обывателю невиданные доходы не удосужился внести в раздел «контакты» никого, кто хоть как-то мог бы походить на эксперта или финансового специалиста. Однако по громким заявлениям именно такими людьми и был создан этот ресурс. С этого момента мы начинаем понимать, что любые вложения улетят в черную дыру.

Далее попробуем объективно посчитать цифры: «70 000 партнеров!» - пишут они. Представляете какой титанический труд и глобальный ресурс нужен, чтобы переманить клиентов с насиженных бирж и притащить на новую?

Делаем вывод – цифры взяты из воздуха, потому что 35 000 партнеров за месяц для молоденькой площадки – это слишком круто. Информативность ресурса явно не на высоте, поэтому заключим, что авторитетных специалистов, которые могут наполнить эту площадку нет.

Единственное над чем заморочились ребята из AmTrade (это основное название проекта) над интересным дизайном главной страницы, остальное – пыль в глаза. Если будет интересно, обязательно посмотрите их серьёзный документ – сертификат регистрации в Англии. Такого рода сертификат любой школьник нарисует за 5 минут в word.

Ссылочки на всевозможные проявления этого ненадежного проекта:

theam.pro
https://webtrader.theam.pro

Названия проекта, которые могут быть упомянуты:

  • Theam.pro
  • THE.AM
  • The AM – торгуйте с уверенностью
  • AmTrade

P.S. Не вкладывайте свои деньги и время в непроверенные ресурсы, будьте бдительны.


Оцените отзыв: / 1408
Комментарии
Влад 23-10-2019 14:03:25

Случайно наткнулся на этот сайт и могу сказать что все плохие комментарии написаны людьми которые никогда не работали с этой компанией я торгую уже почти пол года стабильно +200-250$ мне больше и не обещали уделяю не так много времени так как больше не могу. Да, возможно прививали с количеством клиентов или возрастом компании, я не знаю, но делают качественно ни разу не пожалел. Прежде чем писать отзывы начните хотя бы с малой суммы...

Антон 08-11-2019 10:10:20

Добрый день! А я попался на этот лохотрон, для проработки сделок мне предложили с «банка партнёра» данной компании на 10 дней под голосовое подтверждение 5000$, как оказалось что под замещение в дальнейшем данной суммы личными средствами, путём транзакции (перечисления) такой же суммы на депозит, а до этого момента они блокируют счёт для вывода средств, по истечении 10 дневного срока они якобы начисляют пеню в размере 1% от суммы кредита. Я по своей безграмотности заместил данные средства, причём способ замещения был таким, девушка якобы с фин.департамента организации получила реквизиты по которым без комиссии получилось пополнить депозит, реквизитами оказались номера карт каких-то физ.лиц(в общей сложности 4 разных карты). После перевода на эти карты денег, они якобы поступили в течении 24 часов на мой депозит. Далее счёт разблокировали и сказали что нужно выполнить 3 пробных заявки на вывод средств по 100$ по курсу конвертации 63,20 рублей за доллар. Далее деньги по этим заявкам поступили на счёт но суммы зачисления были разные, 5928, 6054, 6200. На мой вопрос почему переводы получились такие разные ответили, что это скорее всего комиссия банка ит.д, пробуйте выводить на другие реквизиты в другие банки. Дальше я поставил ещё на вывод 250$ и буквально на следующий день в торговой сессии я якобы допустил серьёзную ошибку и открыл сделку совершенно не тем лотом(объёмом) который должен был быть, получилась очень сильная просадка и чтобы не допустить слив депозита мне предложили пополнить счёт быстро ещё на 10000$, разумеется быстро это можно было сделать только через «банк партнёр», далее мы открываем сделки по другим позициям полностью перекрываемся и вытаскиваем депозит, то есть сохранили депозит. Но теперь снова они блокирую счёт до совершения транзакции на кредитную сумму которая уже 10000$. Таких денег у меня нет, а кредит брать не собираюсь. Обратился к юристу который должен разбираться в работе брокеров, форекса ит.д. Он сразу сказал, что это мошенники и никаких «кредитов» они по голосовому подтверждению не могли выдать. Предложил свои услуги, чтобы через банк вернуть те средства что я перевёл на карты других физ.лиц.

Анатолий 20-11-2019 18:05:05

Добрый день! Ситуация аналогичная, как и у Антона. Если есть возможность не могли бы поделиться контактами юриста и рассказать помог ли он в итоге? Хотя процесс там явно не быстрый.

Антон 28-11-2019 12:45:40

Анатолий, добрый день! Процесс идёт, отправили жалобы в различные инстанции! Жду от них ответы, потом идём в суд! Вчера с Центробанка ответ пришёл, из которого следует, что данная компания не имеет лицензии Центробанка, а следовательно они не имеют право предоставлять свои "услуги" на территории РФ. Контакты юриста могу дать, Вы сами с какого города?

Анатолий 19-12-2019 19:23:07

С Нижнего Новгорода. Контакты юриста не помешали бы. Пока попробовал оформить заявку на чарджбек в службу Визы.

Антон 08-01-2020 10:27:44

Анатолий здравствуйте! Какие у Вас новости последние? Моё заявление поданное в полицию рассмотрено, и приобщено к аналогичному материалу проверки зарегистрированному ранее, так как данные материалы по одному факту. Если Вы ещё не писали заявление в полицию, то я рекомендую это как можно скорее сделать. Пусть Ваши материалы так же приобщат, и так же проверят.

Антон 08-01-2020 10:37:15

Контакты юриста я писал ранее, в декабре месяце ещё. Но почему то они не были опубликованы, модератор видимо не посчитал нужным их опубликовывать.

Анатолий 10-01-2020 19:41:32

Из последних новостей Сбербанк написал следующее: операции безналичных переводов средств, совершенных через Сбербанк Онлайн не регулируются правилами международных платежных систем и не подлежат опротестованию банком по процедуре «Chargeback». Банк рекомендует Вам ознакомиться более подробной информацией о процедуре «Chargeback» на сайте платежной системы. Предложили обратиться в правоохранительные органы. Я разумеется обращусь, хотелось бы получить какую нибудь информацию по аналогичному факту, что сотрудникам полиции было проще их связать.

Антон 11-01-2020 18:15:11

Анатолий, не теряйте время, пишите заявление в полицию, Ваши материалы должны будут приобщить к делу также как мои. Сейчас как раз проверка материалов дела идёт. Ответ обязательно будет.

Антон 11-01-2020 18:28:51

Материал проверки зарегистрирован в КУСП номер 30207 от 10.12.2019г. К данному заявлению приобщили мои материалы.

Анатолий 17-01-2020 15:01:28

Моё обращение пока только зарегистрировали, все необходимые материалы я указал. Причём при переводах с карты на карту правила чарджбека не распространяются, и ни одна контора которая занимается чарджбеками не может ничего с этим поделать, говорят что возврат невозможен. Потому что доказать, что переводы третьим лицам были в последствии зачислены на счёт в Компании может только суд через правоохранительные органы.

Антон 19-01-2020 17:13:15

Всё верно, теперь нужно чтобы МВД провели следствие и сделали запросы в банк относительно денежных переводов, дальше установить получателей денег и через суд их возвращать. Держите в курсе о том как у Вас дальше будет дело идти.

Олег 31-01-2020 17:07:40

Как с Вами можно связаться. Напишите в майл.

Анатолий 04-02-2020 17:29:06

В общем в МВД моё дело рассматривают, попросили уточнить в каком регионе был зарегистрирован КУСП, чтобы они могли найти его в базе. Мыло [email protected]

Анатолий 04-02-2020 17:55:44

В общем со мной связалось МВД, попросили указать регион в котором был зарегистрирован КУСП, чтобы они смогли его найти. мыло: NibelungL собака меилточкару(на английском). Тут видимо нельзя прямые ссылки.

Антон 05-02-2020 14:28:59

Анатолий я ответил Вам на электронную почту! КУСП был зарегистрирован в г. Альметьевск.

Артем 29-03-2020 21:29:17

Это просто мошенники, у меня такая же ситуация мой менеждер был анто ворошилов , обратился к юристу...он сказал никакие кредиты по голосовому подтверждению не выдаются вообще ,потом будут вам звонить с разных компаний и ,предлогать как услуги по выводу денег и Аккредитивная форма расчета, и то что вас счет зарегестрирован якобы в каком-то где-то в индийском банке и в нем лежат средства в размере около трех миллионов,еще остерегайтись компании

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть