Отзыв: методика заработка от Ирины Крузе принесет прибыль только ей.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: потеря денег

Мне написал один человек и начал рекламировать курс. Что он очень уникальный и интересный и можно получать потом деньги. Но когда я начал спрашивать, о чем курс и о каком виде заработка то мне ничего так он и не ответил. Но ради интереса я перешел по ссылке что бы посмотреть. И мое удивление было. Так как курс предлагает некая Ирина Крузе. А с ней я уже как бы знаком с другим проектом. Она уже предлагала на том проекте работу. Предлагала в компании Global News Posting работу. И для этого у нее было несколько сайтов. И заработок должен быть от 100 долларов автоматически. И при этом вакансий на работу было мало и нужно было успеть заплатить деньги. Ну схема обычная. Кто платил все равно работу не получили. И вот тут курс.

 Описание все банальное. Все сводиться к рекламным ходам что бы завлечь людей наивных. О себе пишет тоже все банально. И то что зарабатывает деньги и решила нас обучить. Да кто зарабатывает деньги у него нет времени на обучение такое.  
Отзывы все выдуманные на сайте. 
А вот сколько не искал нет никакой информации что за курс и о чем. Нет никакого даже намека что за вид заработка. Так же нет никаких документов на этот курс.
Мое мнение что заработает только этот человек за продажу не понятно, чего.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть