Отзыв: Главное во время обойти стороной

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

В наше время мошенники захватили интернет и куда не сунь нос, везде предлагают нам большие деньги, делать ничего не нужно, просто брать. Я в такую ерунду перестал верить давно и поэтому стал писать отзывы о компаниях, которые совершенно не выполняют своих обещаний. Одним из таких сайтов стал сайт компании Fincapgroup, который предложил всем заработать большие деньги за легкий труд.

Оформление у сайта замечательное, и все это может показаться лишь с первого взгляда, а если внедриться в его изучение, то можно понять, что на самом деле сайт не так чист, и в нем много нюансов. Адрес сайта меня спугнул сразу же, ведь для меня очень странно, что адрес компании в той стране, в которой можно делать совершенно всё. Я сразу сделал вывод, что это либо ложь, что компания находится там, либо мошенники специально забрались в ту страну, где им ничего не будет за то, чем они занимаются.Вот здесь находится компания сайт о котором мы с вами говорим Law Partners House, Kumul Highway, Port Vila, Melanesia. 

Создатели этого сайт самостоятельно ищут жертв, которые выкладывали свои объявления по поводу работы. Меня, к примеру, эта компания нашла самостоятельно и я получил письмо от компании на свою электронную почту. Именно так я с ней и познакомился. Предлагает эта компания вложить деньги всем желающим получать хороший доход, заманивая красивыми обещаниями, чтобы люди могли понимать, что их вложение будет выгодно для самого вкладчика. Эта компания одна из тех, которая придумывает различные убеждения, чтобы человек мог не сомневаться в деятельности компании и не успевал подумать даже, что его могут обмануть. Люди под таким давлением становятся доверчивыми и теряют голову от того, что им предлагают. Я увидел на разных сайтах много отзывов не довольных пользователей, которые были обмануты этой компанией и которые потеряли свои деньги.

Если человек не проявлял интереса и не доверял компании, то они находили его телефон и звонили, чтобы убедить в обратном. Мошенники этой компании очень навязчивы и они не останавливаются на достигнутом. Они нагло клянчат деньги у людей, которых они сами и находят. Кстати информацию о состоятельных людях или о тех людях, которые когда - то вкладывали деньги, особенно большие суммы, создатели сайта покупают. 

Я думаю, что такая популярная компания просто так не остановится и в будущем она создасть подобный проект, потому что этим мошенникам нужно что - то делать, а ничего кроме обмана они делать не умеют. И если вы увидите какие - то странные звонки, сообщения, то можете смело обходить такие предложения стороной. А на крайний случай, старайтесь находить в интернет как можно больше информации, которая вам откроет глаза.

 

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть