Отзыв: Что такое финансовая трансформация... или как нас разводят на тренингах

  • Достоинства: нет по определению
  • Недостатки: лохотрон, развод

Не так давно российские города наводнили различные консалтинговые фирмы и коуч-центры, продвигающие якобы прогрессивные техники по финансовой трансформации и личностному росту.  "Ты изменишь свою жизнь", "Всего за несколько дней мы научим, как построить бизнес с нуля".  Такими и подобными аффирмациями  организаторы  курсов завлекают наивных людей баснословными заработками. Стать миллионером легко, заявляют они, достаточно оплатить курс и посетить несколько "обучающих" семинаров  О том, сколько людей погубили  такие тренинги и сколько разрушенных судеб в итоге, об этом "учителя" молчат. 

Финансовая Трансформация одна из таких компаний, в сети которой лучше не попадать.  Полное название  этого лохотрона   ИП ""Финансовая Трансформация" Радмила Кожарова". Как заявляют сами создатели этой структуры, проект создан для повышения финансовой грамотности населения России. Также заявлено, что "это новый выгодный образ мышления, который подстроен под сегодняшнюю агрессивную реальность". Какие благодетели, подумать только!

.Сайт лохотрона, (а то, что это так, нет никаких сомнений) находится по адресу fintrans.bz. Аферисты не стали особо тратиться на создание сайта. Безликий дешманский  дизайн  и убожество наполнения не вызывают желания  знакомиться  с ним ближе. Даже при первом взгляде на главную страницу можно понять, что основное окучивание лохов происходит в соцсетях. Однако  информации  в интернете  об этом проекте совсем немного. Три четыре заказных отзывы  и один ролик на Ютубе  То есть, узнать  о том кто такая Радмила Кожарова и существует ли она на самом деле, узнать практически невозможно. На самом сайте контактных данных, кроме телефона, абсолютно нет. 

В соцсети Фейсбук в качестве доказательства работы  этого проекта  несколько постов В самом  первом написано: "За 3 недели налажу пассивный доход от 400 000 в год или верну деньги +10% по договору". Умному человеку этого достаточно, чтобы закрыть страницу навсегда.  Да, еще нашла в интернете огромный отзыв на эту контору, (есно положительный), где один чувак пишет: "Короче, я пошел применять советы, если все будет ровно, то к концу года уволюсь. Так сказать, пойду на повышение по карьерной лестнице – от сантехника сразу в бизнесмены или олигархи. Посмотрим, как пойдет. В общем, Радмила, я люблю вас!".  Судя по этому отзыву, обработка  идет по полной. Лохотрон в действии, будьте внимательны! 

 


Оцените отзыв: / 3
Комментарии
Александр 24-02-2020 22:33:57

Финансовая трансформация, - очередная замануха для простаков. Вначале втираются в доверие, дают "финансовую консультацию" на примитивном уровне. Потом предлагают увеличить доход на трейдинге, якобы через "торгового робота", на самом деле этот "робот" будет настроен на слив вашего депозита, сливают не сразу, дают вначале получить некоторую прибыль...но потом всё уходит к жуликам. Не вздумайте связываться!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть