Отзыв: Преврати отходы в деньги

  • Достоинства: Нер
  • Недостатки: Обман

В поисках сайта для заработка, я нашел сайт с названием ZeroDawn с предложением инвестировать деньги в будущее. Этот сайт имеет много информации о заработке на нем, но на самом деле все его обещания - это обман. Здесь вам предложат такие смешные вложения непонятно во что. Вам предложат вложить деньги в утилизацию и переработку всякого мусора. И на каждый вид мусора после вашего вложения мы бы смогли получать различный доход. На сайте конкретно написаны сроки дохода, сумма и все то что может интересовать инвестора. Только обещания этого сайта совершенно не честные.

Также на сайте работает партнерская программа, которая предлагает получать дополнительный доход после каждого вложения приглашенного вами человека. Только это является лишь рекламой, а платить вам за это никто не будет, хоть и обещают. Зарегистрировать на этом сайте особого ума не надо, просто ввести некоторые данные и все, а дальше вам предложат сделать первый депозит. Кстати вкладывать деньги можно лишь тогда, когда вы зарегистрируетесь, без регистрации сделать это невозможно. Хотя я даже этого делать вам не советовал бы, потому что платить сайт все равно вам не будет. Вы этому сайту нужны будете, чтобы кормить его создателей, они на вас и зарабатывают.

Текст написан очень плохо, сайт совершенно простой, и он не может просто на просто даже являться компанией по переработке отходов. Сайт создан примерно год назад, а сам проект работает несколько дней, как всегда мошенники купили домен и оформили его под лохотрон. На сайте можно увидеть сумму вложенную в проект, и она огромная, но поверить в такие инвестиции на этом сайте очень сложно. 

У сайта нет никаких документов, которые ему позволяли бы заниматься своей деятельностью, но они быть должны, если бы компания была честной. На сайте много тарифных планов и вы сами сможете выбрать для себя более удобный, а минимальная сумма вложения составляет 10 долларов, а максимальная аж 100000 долларов. Это кем надо быть, чтобы вложить деньги в этот сайт, думаю, у кого есть такие деньги, они никогда этого не сделают. Чем больше будет ваш вклад на этом сайте, тем быстрее вы его сможете забрать, так обещает проект. А процент от вложения от 1 до 7, и тоже всё зависит от того, насколько полный ваш кошелек.

В общем, этому сайту доверять я бы не советовал, потому что он очень странный, и если вы вложите свои деньги, то получить у вас их обратно не получится.

 

 

 

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть