Отзыв: О моей новой кухне «Катюша Brillo»

  • Достоинства: современный дизайн, возможность выбрать нужный цвет, качество материалов и работы
  • Недостатки: не обнаружила

​Недавно я стала обладательницей новой кухонной мебели, и очень довольна этим! Не ошиблась, когда решила заказать ее в салоне «Катюша кухни».

Пришлось прийти в салон еще раз, с мужем, и изучить все варианты. Да и помощь консультанта очень помогла. Так что в итоге мы оформили заказ на «Brillo» с глянцевыми фасадами. Очень крутое сочетание белого и светло-зеленого (цвет называется «флора»). Конечно, пока ждала выполнения заказа, то изнывала от нетерпения, да и боялась, что затянут. Но все прошло нормально, вовремя, как в договоре записано было. Когда мебель доставили и собрали, и мы все расставили, то прямо-таки душа запела)))) Очень стильно смотрится эта мебель!Она вроде бы достаточно минималистична, но при этом современная, модная, не какой-нибудь «бабушкин гарнитур»))) С виду компактная, но вместительная. Есть куча шкафчиков и тумбочек, куда мне удалось спрятать весь свой инвентарь. Причем расставить его удобно, а не просто впихнуть – места достаточно. Шкафа не громоздкие, аккуратные. Сделано все тоже аккуратненько, без изъянов и недоделок. Не к чему придраться. Даже фурнитура хорошая, видно, что надежная и прочная. Очень довольна своей покупкой!

 

Внимание! Данный отзыв является заказным и может вводить вас в заблуждение!

Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Виктория 06-11-2019 19:04:58

мебель для кухни Катюша уже служит безотказно 3 года. Не смотря на относительно не высокие цены, качество у них отменное. За все время использования ни разу ничего не сломалось, все как новое. Моются легко, хотя кухня у нас светлая. При должном уходе еще десяток лет прослужит.

Настасья 13-11-2019 00:18:55

А у нас кухня Пратико ярко-желтого цвета. Очень довольна ею. Легко моется, вместительная и качественная. Всем рекомендую Катюши кухни

Миша 07-12-2019 12:03:58

Фурнитура у них реально качественная, как и мебель. Кухня радует больше года. За это время ничего не ломалось и даже ничего не поцарапали.

Настя 15-12-2019 22:59:33

Кухни от Катюши действительно вместительные. Хотя с первого взгляда может показаться, что это не так. У нас очень маленькая квартирка и нужно было подобрать небольшую кухню. Идеальный вариант нашли в Катюше. Маленькая, вместительная и стильная, что еще нужно. Отдельное спасибо консультантам за их помощь в выборе.

Лариса 06-01-2020 00:51:03

У меня тоже такой комплект от Катюши. Именно в этом цвете. Очень точно замечено, что "душа поет", когда нахожусь на своей кухне. Такое свежее и позитивное сочетание цветов на фасадах - просто чудо!

Анна 14-01-2020 22:06:08

У нас модульная кухня Bello, выбирали в Катюша Кухни. У этой фирмы оценили реальную помощь с выбором от сотрудников и четкое исполнение все заявленных условий. То есть мы уложились в свой бюджет и по срокам, все как обещали.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть