Отзыв: Выигрывают ли люди в МостЛото

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Недавно я нашел в интернете проект, которые представляет из себя лотерею. Я решил сразу же разглядеть его и понять, что это за проект, что за лотерея и что она предлагает. К сожалению, ничего хорошего в этом проекте нет и можете даже не искать. 

Этот лохотрон относится к жанру "Счастливый Email", и я думаю, что о нем сылшали все. Ну по крайней мере большинство. Отзывы на просторах интернете о этом проекте негативные, и это подтверждает мое недоверие к сайту. Этот сайт лишь разыгрывает спектакль, чтобы люди смогли доверять проекту и приносили ему деньги. 

На сайте вы сможете найти трансляцию, которая сделана совершенно убого, и она отображается в упрощенном режими, якобы из - за проблем с интернет соединением. Таким образом мошенник только расставляет все на свои места, и подтверждает убогость своего проекта и позволяет понять всем что это всего лишь лохотрон. Это не трансляция, а обычная анимация, которую выдают за трансляцию. На сайте вас попросят не сворачивать браузер, чтобы жертвы могли втянуться в этот процесс. И уже через пару минут, вам сообщают, что вы выиграли и предлагают вам вывести выигрышную сумму.

Якобы в вашем билете 3 совпадения + комбинация "Пирамида". А выигрыш составил совсем не мало, аж 182 700 рублей. Только это далеко не выигрыш и сайт вам ничего не отдаст. Проект предлагает вывести вам выигранные вами деньги, Вам нужно будет выбрать способ вывода средств: Наличные, на карту или переводом на почту. Тут уже понятно, что большинство из тех, кто втянулся ,выберут способ оплаты "На карут", чтобы скорее получить деньги. И, кстати, способ получения почтой, он просто не работает. И чтобы получить свои деньги переводом на почту, вам нужно будет заплатить 1500 рублей. Да! да! такая услуга не бесплатная. 

Остается выбирать "на карту". Выплата на карут - это самый удобный способ получить деньги с этого проекта. Потому что деньги по обещанию сайта, вы сможете получить в течении пяти минут. От вас потребуется ввести номер вашей карты, он может быть совершенно любой. И даже если вы введете стандартный набор цифр, то все равно его засчитают, как номер карты и все равно все что вы введете подойдет для вывода денег. И это говорит о том. что мошенникам не важно что вы ввели, если бы деньги отправляли, то программа бы распознала ошибку в номере карта. Просто мошенникам не нужен номер вашей карты, им нужен сам процесс, и ваши деньги. 

Потом система сообщит, что ваш выиграш готов к переводу, но при этом от вас требуется оплатить пошлину в размере 380 рублей. Якобы после того, как вы сделаете такую оплату, вам сразу же переведут деньги. Но их никто вам не переведет, несмотря на то, что и обещают. Такого лото не существует. Все реквизиты на сайте липовые, и судя по этому, проект является обычных лохотроном.

Если даже на проекте вы видите "Онлайн чат", это не говорит о том, что он рабочий. Он является такой же анимацией. Не каждый ведь подумает, сначала написать администрации проекта, а потом уже сыграть в лото. А когда попытаются написать, якобы из - за того, что выигрыш не пришел, поймут, что чата и обратной связи нет. 

Не верьте в такие сомнительные лотереи, они вам не будут платить. Им нужны тоько ваши деньги и ничего больше.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть