Отзыв: Результат стоит затраченных усилий

  • Достоинства: заработок в процессе обучения, интересные уроки, изменение мышления, обаятельный тренер
  • Недостатки: не нашел

Всем привет! Меня зовут Ярослав и в июне этого года я приобрел курс по сайтам в школе Profi Internet, пакет ВИП у тренера Валерии Новиковой. Вложение было немаленькое, но мне очень понравился материал бесплатного тренинга и я поднакопил и пошел на платную программу. И я с уверенностью заявляю, что это было лучшим вложением в моей жизни!

Мне понравился материал курса, было очень интересно. Я никогда так увлеченно не проходил обучение. Ждал новых уроков как новых серий любимого сериала. Онлайн-встречи с Валерией были очень информативными и полезными и они 100% внесли свою лепту в мое мышление. Потому что вся техническая информация в уроках, а на онлайн-вебинарах мы вырабатывали насмотренность и разговаривали о совершенно разных вещах. Больше всего запомнился урок, где Валерия рассказала свою историю, как ей удалось поверить в себя и начать шагать к жизни мечты. В общем, процессом обучения я полностью доволен, но это не главное.

Главное то, что я попал в список лучших учеников и мне дали доступ в сообщество с заказчиками. За время обучения я взял два проекта: 5000 руб и 15000 руб. Валерия помогала с этими проектами и с общением с заказчиками. А после обучения и нашел заказчика на сайт за 25000 руб. В итоге прошло ровно 4 месяца после старта курса (сам курс длится 3 месяца) я заработал 45000 руб, приобрел ценный навык, сейчас еще немного набью руку, сделаю шаг к построению очереди из клиентов и буду думать о том, чтобы уйти с работы!

СПАСИБО! Рекомендую всем!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть