Отзыв: Asus впереди планеты всей

  • Достоинства: в отзыве
  • Недостатки: нет

В поисках надежного ноутбука для работы и работы мы решили взять ASUS, более простую, но надежную компанию. У нас в семье 2 ноутбука этой марки, они работают без сбоев, поэтому мы решили не менять компанию в пользу третьей.Из денег, которые мы заплатили за модель ASUS x555yi xo180t, можно было выбрать устройство с более продвинутыми функциями и функциями других брендов.Но мы сделали выбор в пользу ASUS и не были разочарованы в течение года - ноутбук работает отлично.

Описание
asus x555yi xo180t - ноутбук имеет классический дизайн, выполненный в черном цвете с диагональю экрана 15,6 дюйма.Устройство основано на матрице пленки TN+.Закрытое положение ноутбука фиксируется замком Кенсингтона.Внешний вид-от классического ноутбука ASUS-производители, по-видимому, не любят различать свои продукты.У нас почти точно есть первая покупка от этой компании, и разница со вторым ноутбуком была только цветной-предыдущий был стальной, а этот был черным.

Глянцевый логотип, классический дизайн (ничего лишнего) - довольно распространенный взгляд. Экран здесь начались различия и преимущества этой модели по сравнению с другими братьями и сестрами, пожилыми людьми и пожилыми людьми.15,6 дюйма-это стандартный размер, который идеально подходит как для работы на устройстве, так и для просмотра фильмов.Можно даже играть, это вполне нормальный размер экрана, чтобы неприхотливый пользователь мог делать все ( смотреть фильмы, играть в игры, работать, учиться) - с такой диагональю все будет в пределах стандарта и нормы.

Разрешения мы уже не ожидали многого от дешевого ноутбука (Если вы измеряете его по стандартам Asus). Разрешение экрана больше, чем 1366 на 768, но цвета яркие, яркие с хорошим контрастом. Приятно смотреть на картинку, она придает глазу блеск, но и естественность цвета.Таким образом, большим преимуществом матового экрана является модель матового экрана asus x555yi xo180t. как человек, привыкший к глянцевому, вы понимаете, что матовый экран абсолютно не бликует!

Даже если вы сидите, так что свет, исходящий из окна бьет прямо на монитор ноутбука! Вы можете выбрать любое место, где вы сидите для работы с устройством, видимость и читаемость в любом месте будут хорошими.Однажды они вытащили его, и там есть отличный образ. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть