Отзыв: Кухня из оффшоров

  • Достоинства: большая работа проделана спамерами в написании ложных и положительных мнений
  • Недостатки: одни недостатки тут и наблюдаются

Перед нами предстаёт брокер, специализирующийся на сделках и представлении работы трейдерской деятельности, а это уже само по себе не очень здорово, по той причине, что бытует такое мнение, что по своей сути такие компании, в подавляющем большинстве развод и честными их назвать не просто, то есть очень маленький процент подобных компаний на самом деле работают честно.

Да и сама работа на подобных проектах, не очень выгодна и на этом реально зарабатывают единицы, так как это очень проблематично. Так что тут уже есть большие сомнения, в том плане, что это будет выгодно. Опять-же надо сказать, что и этот брокер, он оффшорный, люди жалуются, что он им совсем не платит, а внесенные ими доллары тают на их счетах как прошлогодний снег.

Привлекателен проект прежде всего тем, что для начала работы не требуются слишком большие инвестиции, что означает то, что подходит это даже новичкам, так как минимум для вложений составляет всего лишь сто долларов. То есть в этом плане всё можно сказать отлично. Ведь рассчитан ресурс абсолютно на всех желающих, однако он не оплачивает трейдерам ни цента.

Поэтому выберете лучше что-то другое, что реально принесёт доход, хотя бы минимальный, а с данным проектом точно уж связывать свою работу рискованно, так как ничего тут и ни кому не платят. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть