Отзыв: Отзыв о компании

  • Достоинства: достойный заработок, новые знакомства
  • Недостатки: некоторые риски

10 лет я работала учителем английского языка в школе. Но, к сожалению, меня уволили. Пробовала найти работу, но не получилось найти подходящий вариант. Мне помогла подруга, которая рассказала о франшизе по открытию визового центра. Если честно, то сначала я сомневалась, так как нет опыта в этой сфере. Но подруга сказала мне, чтобы я не боялась. Я немного подумала и согласилась с ней. Ведь, как говорится, глаза боятся, а руки делают. О своем решении я не пожалела. И вот причины этому. Во-первых, туризм - это довольно интересная сфера, дающая возможность не только удовлетворить потребность людей в путешествиях, но и завести новые знакомства. Во-вторых, понравилось, что я начала зарабатывать намного больше, чем, когда работала учителем в школе. Третье преимущество больше связано с первым пунктам - появившиеся новые друзья помогали мне добиться успеха в моем новом деле. И, наконец, мне понравился удобный интерфейс сайта, с которым я работаю. 

Помимо преимуществ, я бы хотела сказать о некоторых других важных моментах. Так, даже согласившись на предложение моей подруги, я прекрасно понимала, что это большой риск. Буду честна с читателями этого отзыва и скажу, что в период пандемии коронавируса у меня было мало клиентов. Это неудивительно, ведь в связи с пандемией границы между странами были закрыты, да и люди боялись путешествовать, и я их понимаю - если честно, я тоже боялась. Радует одно - ограничения, наконец-то отменяют, и я надеюсь, что коронавирус наконец-то полностью закончится.

Но давайте вернемся непосредственно к теме моего отзыва. Так вот, я считаю, что не надо бояться пробовать новое. Мой пример - подтверждает мои слова. Я не побоялась попробовать туристическую франшизу, и не пожалела об этом, так как начала больше зарабатывать и приобрела новые знакомства. Так что могу смело посоветовать попробовать франшизу Первого Визового Центра и вам, дорогие читатели. Не бойтесь и пробуйте новое. Успехов вам.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть