Отзыв: Понравилось это лекарство

  • Достоинства: В отзыве
  • Недостатки: Не нашла

У сына аденоиды, поэтому любая, даже самая незначительная простуда заканчивается затяжным насморком. Думала, уж хотя бы на лето забудем об этом. Нет, не повезло((( Началось с небольшой температуры потом сопли. И всё это в субботу. Пришлось идти к дежурному врачу. Хотя , по большому счету не видела смысла в похоже в поликлинику, потому что одно и тоже всё время назначают - Гриппферон в нос, Виферон в попу. А сопли всегда по 2 недели минимум. Ну, уж для собственного успокоения пошла.

А врач назначил Кипферон. Я его спрсила:"Это то же самое, что Виферон ". Он сказал, что нет. В Кипфероне дополнительно ещё антитела, он помогает бороться и с вирусами, и с бактериями и помогает избежать осложнений. Такое объяснение мне понравилось. Я прям с уважением к этому врачу отнеслась. Наша никогда ничего мне так не объясняла.

Стала лечить сына Кипфероном. Это свечки применяют их 2 раза в день. Обычный курс, как написано в инструкции, 5-7 дней. Врач нам назначил на неделю. Поэтому я сразу взяла 2 упаковки. В упаковке 10 штук. Уже за 5 дней было понятно, что насморк проходит, а за неделю прошёл совсем. И никакого затяжного, как это у него было обычно. 6 свечей у меня осталось , положила их в холодильник - пригодится ещё))) 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть