Отзыв: Ни один бот не сможет заменить человека.

  • Достоинства: Сомневаюсь, что это достойная компания.
  • Недостатки: Торопиться не следует.

Маркетинговая компания полного цикла — Media Pro. Основной упор делается на продаже голосового бота, который продает различные товары для различных предприятий. Компания предоставляет бизнес-план, полностью преобразующий систему продаж с использованием собственной ИТ платформы.
 
Раньше торговым компаниям приходилось нанимать десятки менеджеров, чтобы обращаться к клиентам и в конечном итоге продавать продукт. Теперь это может сделать полностью автоматизированный робот, идентичный человеку. Робот может сам звонить, принимать звонки и использовать все речевые обороты, присущие только людям, но и обходится клиенту в разы дешевле, чем услуги менеджера.
 
Со временем бизнес Media Pro вырос до такой степени, что теперь предлагает собственную франшизу. Основная идея франшизы заключается в том, что клиенту будут предоставлены голосовые боты для продажи. В результате покупатель франшизы берет на себя управление подразделениями онлайн-продаж, которые занимаются продажей известных товаров.
 
Стоил ли покупать данную франшизу?
 
Делать этого не стоит, или вам следует дважды подумать, прежде чем соглашаться на это, согласно отзывам реальных покупателей франшизы. Чаще всего после окончания контракта агентство перестает вести клиента к прибыли, разрывая договор с партнером, а иногда вообще не давая клиенту обратной связи. В интернете существует ряд поразительно похожих веб-сайтов; возможно это тот же бизнес, работающий под другим названием, избегайте посещения этих сайтов. Не очень надежный партнер! Я побоялась лезть в эти дебри.

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть