Отзыв: Стильная получилась штучка!

  • Достоинства: Мне она нравится как человек!
  • Недостатки: Много плачет.

ИСТОРИЯ Фары Абрахам.
31 мая 1991 года родилась Фарра Лин Абрахам, известная американская ведущая ток-шоу.
 
Детство.
 
Фарра Абрахам родилась 31 мая 1991 года в Омахе, штат Небраска, хотя именно там и прошло ее детство. Ее отец, Майкл Абрахам, имеет сирийское и итальянское происхождение, а ее мать, Дебра Дэниэлсон, имеет сицилийское и датское происхождение. Родители развелись в 2010 году. Фарра утверждает, что родители подвергали ее жестокому обращению, когда она была маленьким ребенком, добавив, что у нее были «постоянные порезы, синяки, рубцы, отеки и шрамы». В подростковом возрасте Фарра участвовала в школьной группе поддержки.
 
Слава.
 
Фарра Абрахам дебютировала на телевидении в 2009 году в реалити-шоу «Беременная в 16 лет» и «Беременная», в которых рассказывается о беременности нескольких молодых матерей и раннем материнстве.
 
Телесериал «Беременна в 16 лет» в Америке начали снимать в 2009 году. Был написан сценарий этой реалити-шоу, созданной Лорен Долген и курируемой Стейси Анхелес. Реалити-программа «Беременная в 16» посвящена проблеме, ставшей в последнее время если не эпидемией, то уж точно очень заметным явлением в жизни подростков: ранней беременности во время школьных занятий. В документальном телесериале представлены только реальная информация и субъекты, давшие согласие на съемку. Поскольку в сериале нет ни гримеров, ни постановочных сцен, ни декораций, ни дублеров, очень сложно смотреть, осознавая всю нагрузку на молодых будущих мам.
 
Позже в том же году Фарра начала сниматься в  продолжении проекта под названием«Молодые мамочки» и продолжала делать это в течение оставшихся четырех сезонов, до 2012 году.
 
В августе 2012 года были выпущены первые мемуары Фарры и дебютный студийный альбом The End of My Teenage Dreams / My Teenage Dream Ended. Книга вошла в список бестселлеров New York Times.
 
Аврахам получила известность после выхода в 2013 году секс-видео «Farrah Superstar: Elmo uncut», в котором снялись Джеймс Дин и Аврахам. Продолжение фильма « Фарра 2: Бэкдор и многое другое» было выпущено в следующем году и использовало неиспользованные кадры из первого трейлера.
 
В 2014 году она дала сольное выступление в четвертом сезоне Seimay Therapy.
 
В сезоне 2015 года у нее были непростые отношения с другими участницами проекта. Она очень многого добилась, открыла несколько бутиков и ресторанов. Родила дочь Софию.

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть