Отзыв: Фен не только не наносит вреда волосам, но и делает их более мягкими и блестящими.

  • Достоинства: Качество, удобство.
  • Недостатки: нет

 Я приобрела фен Polaris phd 2038 Ti несколько месяцев назад и могу с уверенностью сказать, что он является одним из лучших фенов, которые мне приходилось использовать.

С первого взгляда, фен выглядит стильно и качественно. Он имеет мощность 2000 Вт, что позволяет быстро и эффективно сушить волосы. Фен имеет несколько режимов скорости и температуры, что позволяет настраивать его под свои индивидуальные потребности.

Особенно мне понравилась функция ионизации, которая позволяет сушить волосы, не повреждая их структуру. После использования фена, волосы становятся мягкими и блестящими.

Еще одним плюсом фена является его компактность и легкость. Фен легко помещается в сумку для путешествий и не занимает много места.  Конечно, нельзя не упомянуть о том, что фен является довольно шумным устройством. Однако, я считаю, что это не является серьезным недостатком, учитывая его эффективность и функциональность.

В целом, я очень довольна приобретением фена. Он является надежным и качественным устройством, которое легко справляется со своей задачей. Я рекомендую этот фен всем, кто ищет удобное и эффективное устройство для сушки волос.


Оцените отзыв: / 2
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть