Отзыв: С Mazito - к высотам в бизнесе! Также с Mazito деньги просто так капают на телефон!

  • Достоинства: + Дополнительтный пассивный доход; + Возможности платформы для компаний; + Удобный вывод средств; + Многоуровневая реферальная программа
  • Недостатки: Не отметил

Я пользуюсь приложением Mazito как обычный пользователь. Установил его на свой смартфон еще три года назад. И за это время смог заработать около 1100 рублей. Но возможно заработать и больше. Оно позволяет зарабатывать в пассивном режиме. Суть заработка заключается в разблокировке экрана вместе с отображаемой рекламой при включении экрана, достаточно провести пальцем по экрану и все, статистика заработка из этого складывается. Как источник дополнительного заработка вполне выгодно. 

Также заработок увеличивается от использования приложения благодаря многоуровневой реферальной программе. приволя друзей, процент от их начислений переходит к пользователю. Можно пригласить по специальному промокоду (размещенному внутри приложения)  родных, знакомых, при их заинтересованности.  Если пригласить компанию (предприятие) то реферальное вознаграждение будет больше. Но для этого нужно вначале пригласить 10 пользователей (насколько я помню). Но это если нужно больше заработать. А так стабильно платит и без приглашения. 

Удобный вывод средств. На киви можно выводить от 1 рубля. На мобильный от 100 рублей ( в дальнейшем может порог вывода уменьшится).          

                            

Начисления для пользователей засчитываются ежедневно (в основном) в ночное время. 

Помимо пользователей, большие возможности открываются и для компаний разного масштаба деятельности. Это целая рекламная мегаплатформа! Благодаря ей охват аудитории, которая будет в курсе полезных продуктов и и услуг значительно увеличивается. А это отличный ресурс для бизнеса и экономики. Для компаний удобнее посетить сайт  https://mazito.ru/.

В общем, приложение очень крутое! Так что, с Mazito - к новым вершинам!

                         


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть